Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336312
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336312
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 62 мм |
| Размеры | 60x130x62 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336312 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 62 |
| Грузоподъемность динамическая | 160 |
| Грузоподъемность статическая | 130 |
| Вес (m) | 3.52 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 336312 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 108 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 81.5 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
