Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336310
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336310
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 50x110x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336310 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 54 |
| Грузоподъемность динамическая | 117 |
| Грузоподъемность статическая | 89 |
| Вес (m) | 2.2 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 336310 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 92.2 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 68.7 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2 |
