Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336307
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336307
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 35x80x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336307 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 42 |
| Грузоподъемность динамическая | 69 |
| Грузоподъемность статическая | 49.4 |
| Вес (m) | 1.08 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6500 |
| Обозначение | 336307 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 66.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 48.9 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
