Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336222
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336222
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 76 мм |
| Размеры | 110x200x76 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336222 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 76 |
| Грузоподъемность динамическая | 285 |
| Грузоподъемность статическая | 270 |
| Вес (m) | 11 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 336222 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 172.3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 137.9 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
