Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336211
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336211
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 55x100x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336211 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 42 |
| Грузоподъемность динамическая | 86.8 |
| Грузоподъемность статическая | 68.5 |
| Вес (m) | 1.26 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6700 |
| Обозначение | 336211 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 55x100x42 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| Номер по ГОСТ | 336211 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 86.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 68.7 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
| ALF. град | 12 |
