Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336210
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336210
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 50x90x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336210 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 70.2 |
| Грузоподъемность статическая | 54.2 |
| Вес (m) | 0.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Обозначение | 336210 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 50x90x40 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| Номер по ГОСТ | 336210 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 77.9 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 61.8 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| ALF. град | 12 |
