Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336209
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336209
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 45x85x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336209 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 63 |
| Грузоподъемность статическая | 46.2 |
| Вес (m) | 0.85 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Обозначение | 336209 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 45x85x38 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 336209 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 72.6 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 57.4 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| ALF. град | 12 |
