Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336208
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336208
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 40x80x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 63 |
| Грузоподъемность статическая | 52.2 |
| Вес (m) | 0.74 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9600 |
| Обозначение | 336208 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 40x80x36 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 336208 |
| ALF. град | 12 |
