Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336117
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336117
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 44 мм |
| Размеры | 85x130x44 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336117 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 44 |
| Грузоподъемность динамическая | 93.3 |
| Грузоподъемность статическая | 84.2 |
| Вес (m) | 2.08 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Обозначение | 336117 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 115.7 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 99.4 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
