Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336115
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336115
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 75x115x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336115 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 115 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 60.9 |
| Грузоподъемность статическая | 69 |
| Вес (m) | 1.29 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Обозначение | 336115 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 102.4 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 88.2 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
