Шариковый радиально-упорный сдвоенный подшипник ГПЗ 336109
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 336109
| (D) Внешний диаметр | 75 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 45x75x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 336109 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 75 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 32 |
| Грузоподъемность динамическая | 18.3 |
| Грузоподъемность статическая | 15 |
| Вес (m) | 0.522 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 22000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 16000 |
| Обозначение | 336109 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520-2002 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 64.8 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 55.2 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1 |
