Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 3353123 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 3353123 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| Размеры | 115x200x52 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 3353123 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 115 |
| Ширина (В) | 82 мм. |
| Вес (m) | 8.4 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3353123 НЛ |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 52 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3353123 НЛ |
