Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 331157ВG
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 331157ВG
| (D) Внешний диаметр | 673.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 514.35 мм |
| (B) Ширина | 211.14 мм |
| Размеры | 514.35x673.1x211.14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ВG |
| Основное | 331157 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 673.1 |
| Диаметр внутренний (d) | 514.35 |
| Ширина (В) | 211.138 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7210 кН |
| Грузоподъемность статическая | 21600 кН |
| Вес (m) | 399 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 422.275 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 105.569 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6.4 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 331157ВG |
