Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 330902
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 330902
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 16 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 16x30x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 330902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 16 |
| Ширина (В) | 115 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7.24 |
| Грузоподъемность статическая | 5.4 |
| Вес (m) | 0.25 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 12 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 330902 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 39 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 330902 |
