Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 330802 ЕС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 330802 ЕС17
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 15x30x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЕС17 |
| Основное | 330802 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 39/92 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.24 |
| Грузоподъемность статическая | 5.4 |
| Вес (m) | 0.228 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 330802 ЕС17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 39/92 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 330802 Е С17 |
