Роликовый радиально-упорный подшипник SPZ-GROUP 330758ВG
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 330758ВG
| (D) Внешний диаметр | 412.65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 304.9 мм |
| (B) Ширина | 128.59 мм |
| Размеры | 304.9x412.65x128.59 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ВG |
| Основное | 330758 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 412.648 |
| Диаметр внутренний (d) | 304.902 |
| Ширина (В) | 128.588 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2700 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7200 кН |
| Вес (m) | 100.6 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 266.7 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 53.975 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 3.3 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4 мм. |
| Номер по ГОСТ | 330758ВG |
