Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 330
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 330
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 150x320x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 330 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 270 |
| Грузоподъемность статическая | 26000 |
| Вес (m) | 21.75 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Диаметр шарика | 50.8 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 330 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 150x320x65 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 330 |
| Импортный аналог | 6330 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 6330 | - |
