Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 3286848 Д
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 3286848 Д
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 240x300x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Д |
| Основное | 3286848 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 45 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 120 |
| Грузоподъемность статическая | 220 |
| Вес (m) | 7.331 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1250 |
| Диаметр шарика | 15.875 |
| Количество шариков | 92 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3286848 Д |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 45 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/1 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3286848 Д |
