Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 3282134К
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3282134К
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 67 мм |
| Размеры | 170x260x67 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 3282134 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 67 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 460 кН |
| Грузоподъемность статическая | 791 кН |
| Вес (m) | 12.900 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 67 мм. |
| Размер (r1 min.) | 2.1 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 204 мм. |
| Размер (r2 min.) | 2.1 мм. |
| Размер (r3 min.) | 2.1 мм. |
| Размер (r4 min.) | 2.1 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Наружный диаметр (E) | 236 мм. |
| Номер по ГОСТ | 3282134К |
