Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 3282128К
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3282128К
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 53 мм |
| Размеры | 140x210x53 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 3282128 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 53 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 305 кН |
| Грузоподъемность статическая | 515 кН |
| Вес (m) | 6.300 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 53 мм. |
| Размер (r1 min.) | 2.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 166.4 мм. |
| Размер (r2 min.) | 2.0 мм. |
| Размер (r3 min.) | 2.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 2.0 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Наружный диаметр (E) | 193.3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 3282128К |
