Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 327/600 M
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 327/600 M
| (D) Внешний диаметр | 830 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 600x830x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | M |
| Основное | 327/600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 830 |
| Диаметр внутренний (d) | 600 |
| Ширина (В) | 150 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2820 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6147 кН |
| Вес (m) | 254 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 150 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 327/600 M |
