Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 326704 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 326704 К
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 20x52x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 326704 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 17 |
| Вес (m) | 0.165 кг |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 326704 К |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 20x52x17 |
| Ширина | 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 326704 К |
