Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 3254108
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 3254108
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 50x68x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3254108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 42 |
| Грузоподъемность статическая | 70 |
| Вес (m) | 0.251 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9000 |
| Обозначение | 3254108 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x68x21 |
| Ширина | 21 |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 50 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3254108 |
| r. r1 min (мм) Радиус фаски | 1.5 |
