Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32516 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32516 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| Размеры | 80x140x33 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 32516 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 33 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 147 |
| Грузоподъемность статическая | 108 |
| Вес (m) | 1.95 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 32516 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 33 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32516 ЛМ |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 118.3 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | NU2216ECMA | - |
