Роликовый игольчатый подшипник однорядный ГПЗ 324824 ЮТС2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 324824 ЮТС2
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 120x150x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЮТС2 |
| Основное | 324824 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 43 мм. |
| Вес (m) | 1.66 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 324824 ЮТС2 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 32 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 324824 ЮТС2 |
