Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 324719
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 324719
| (D) Внешний диаметр | 128 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 29 мм |
| Размеры | 95x128x29 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 324719 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 128 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Вес (m) | 1.371 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1250 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 324719 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 29 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 324719 |
