Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32424М
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32424М
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 72 мм |
| Размеры | 120x310x72 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32424 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 72 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 644 кН |
| Грузоподъемность статическая | 735 кН |
| Вес (m) | 29.200 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 72 мм. |
| Размер (r1 min.) | 5.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 243.1 мм. |
| Размер (r2 min.) | 5.0 мм. |
| Размер (r3 min.) | 5.0 мм. |
| Размер (r4 min.) | 5.0 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 170 мм. |
| Номер по ГОСТ | 32424М |
