Роликовый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 32311 КМ
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32311 КМ
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 55x120x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 32311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 29 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 102 |
| Грузоподъемность статическая | 62 |
| Вес (m) | 1.66 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 32311 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 29 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 32311 КМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17х17 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 98.1 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
