Комбинированный подшипник двухрядный EPK, ГПЗ 3222316
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222316
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 80x170x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222316 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 68.3 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 380 |
| Грузоподъемность статическая | 440 |
| Вес (m) | 7.38 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3222316 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 54 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222316 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 17х24/17х28 |
| N роликов Количество роликов | 23 |
