Комбинированный подшипник двухрядный EPK, ГПЗ 3222213
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222213
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 65x120x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222213 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 38.1 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 160 |
| Грузоподъемность статическая | 220 |
| Вес (m) | 1.91 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1100 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3222213 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 32 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222213 |
