Комбинированный подшипник Двухрядный EPK, ГПЗ 3222212
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222212
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 60x110x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222212 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 28/36.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 150 |
| Грузоподъемность статическая | 200 |
| Вес (m) | 1.47 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Обозначение | 3222212 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 28/36.5 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222212 |
