Комбинированный подшипник Двухрядный EPK, ГПЗ 3222211
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222211
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| Размеры | 55x100x26 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222211 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 26/33.3 |
| Грузоподъемность динамическая | 130 |
| Грузоподъемность статическая | 180 |
| Вес (m) | 1.05 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 3222211 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 26/33.3 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222211 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8х12 |
| N роликов Количество роликов | 60 |
