Комбинированный подшипник Двухрядный EPK, ГПЗ 3222210
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222210
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 50x90x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222210 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 24/30.2 |
| Грузоподъемность динамическая | 100 |
| Грузоподъемность статическая | 150 |
| Вес (m) | 0.81 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1400 |
| Обозначение | 3222210 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 24/30.2 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222210 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8х10 |
| N роликов Количество роликов | 27 |
