Комбинированный подшипник Двухрядный EPK, ГПЗ 3222207
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3222207
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 35x72x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 3222207 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 23/27 |
| Грузоподъемность динамическая | 65 |
| Грузоподъемность статическая | 90 |
| Вес (m) | 0.518 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 3222207 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 23/27 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3222207 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8х8/8х12 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
