Роликовый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 32222 Л
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32222 Л
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 110x200x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 32222 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 229 |
| Грузоподъемность статическая | 156 |
| Вес (m) | 5.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 32222 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 110x200x38 |
| Ширина | 38 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32222 Л |
| dxl (мм) Размеры ролика | 23х23 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 168 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
