Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 32221/560 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32221/560 М
| (D) Внешний диаметр | 820 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 195 мм |
| Размеры | 560x820x195 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32221/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 820 |
| Диаметр внутренний (d) | 560 |
| Ширина (В) | 195 |
| Грузоподъемность динамическая | 4383 |
| Грузоподъемность статическая | 9170 |
| Вес (m) | 377 кг |
| Обозначение | 32221/560 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 560x820x195 |
| Ширина | 195 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32221/560 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 68х76/68х68 |
| N роликов Количество роликов | 25 |
