Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 32209 ЭК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32209 ЭК
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 45x85x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЭК |
| Основное | 32209 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 19 |
| Грузоподъемность динамическая | 44 |
| Грузоподъемность статическая | 46 |
| Вес (m) | 0.4300 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Обозначение | 32209 ЭК |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х10 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
