Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 3003132 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 3003132 АМН
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 160x240x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 3003132 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 60 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 483 кН |
| Грузоподъемность статическая | 893 кН |
| Вес (m) | 9.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3003132 АМН |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 60 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 185 мм. |
| Размер (B1) | 11 мм. |
| Размер (r5 min.) | 2.1 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.25 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 2.65 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 2.71 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 4.04 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003132АМН |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18х23.054 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 23032ACMBW33 | - |
