Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 3003122 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 3003122 Н
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 110x170x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003122 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 45 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 267 кН |
| Грузоподъемность статическая | 459 кН |
| Вес (m) | 3.78 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2900 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3003122 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 45 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 129.5 мм. |
| Размер (B1) | 8 мм. |
| Размер (r5 min.) | 2 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.25 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 2.63 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 2.69 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 4.01 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 3003122Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 23022MBW33 | - |
