Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 92710 АЛ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 92710 АЛ1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 50x110x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | АЛ1 |
| Основное | 92710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 27 |
| Грузоподъемность динамическая | 119.3 |
| Грузоподъемность статическая | 93.4 |
| Вес (m) | 1.49 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4020 |
| Обозначение | 30 92710 АЛ1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x110x35 |
| Ширина | 35 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.049 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-92710 АЛ1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16х17 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 89.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 70.2 |
