Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 714727
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 714727
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 135 мм |
| (B) Ширина | 100 мм |
| Размеры | 135x190x100 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 714727 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 135 |
| Ширина (В) | 155 мм. |
| Вес (m) | 128 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 714727 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Ширина наружной обоймы (C) | 100 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-714727 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10х35 |
| N роликов Количество роликов | 80 |
