Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 52927 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 52927 М
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 135 мм |
| (B) Ширина | 107 мм |
| Размеры | 135x280x107 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | М |
| Основное | 52927 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 135 |
| Ширина (В) | 107 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1020 |
| Грузоподъемность статическая | 840 |
| Вес (m) | 30.585 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 52927 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 93 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.051 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-52927 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36х58 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
