Роликовый радиальный сферический подшипник ГПЗ 30 40537/710 ХМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 40537/710 ХМ
| (D) Внешний диаметр | 1 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 710 мм |
| (B) Ширина | 438 мм |
| Размеры | 710x1150x438 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | ХМ |
| Основное | 40537/710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1150 |
| Диаметр внутренний (d) | 710 |
| Ширина (В) | 438 |
| Грузоподъемность динамическая | 12000 |
| Грузоподъемность статическая | 28000 |
| Вес (m) | 1250 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 120 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 90 |
| Обозначение | 30 40537/710 ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
