Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3608
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3608
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| Размеры | 40x90x33 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3608 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 33 |
| Грузоподъемность динамическая | 115 |
| Грузоподъемность статическая | 102 |
| Вес (m) | 1.03 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 30 3608 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.5х11.642 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
