Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 320 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 320 Е
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 47 мм |
| Размеры | 100x215x47 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Е |
| Основное | 320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 47 |
| Грузоподъемность динамическая | 174 |
| Грузоподъемность статическая | 132 |
| Вес (m) | 7.28 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 36.512 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 30 320 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 100x215x47 |
| Ширина | 47 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-320 Е |
