Роликовый радиальный однорядный подшипник SPZ-GROUP 30-3032948ЛМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 30-3032948ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 240x320x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | 30-ЛМ |
| Основное | 3032948 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 60 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 520 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1056 кН |
| Вес (m) | 13.9 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 30-3032948ЛМ |
