Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3013738 Т2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3013738 Т2
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 190 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 190x340x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Т2 |
| Основное | 3013738 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 190 |
| Ширина (В) | 112/143 |
| Грузоподъемность динамическая | 1240 |
| Грузоподъемность статическая | 2250 |
| Вес (m) | 51 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 720 |
| Обозначение | 30 3013738 Т2 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 112/143 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-3013738 Т2 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 30х42.743 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
