Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 30 2240 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 2240 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 200x360x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 2240 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 58 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 920 |
| Грузоподъемность статическая | 732 |
| Вес (m) | 28 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 2240 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 58 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.051 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-2240 ЛМ |
