Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 13536 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 13536 А
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 98 мм |
| Размеры | 180x360x98 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | А |
| Основное | 13536 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 150 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1230 |
| Грузоподъемность статическая | 1930 |
| Вес (m) | 58.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 13536 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 98 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-13536 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 39х35.608 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
