Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 13530 АН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 13530 АН
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 150x310x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | АН |
| Основное | 13530 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 122 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 952 |
| Грузоподъемность статическая | 1390 |
| Вес (m) | 35.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 13530 АН |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 86 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-13530 АН |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36х31.21 |
| N роликов Количество роликов | 36 |
